XVII Всероссийская конференция «Рациональная фармакотерапия в урологии-2023»

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 09.02.2023 09:30

 Москва, ул. Пречистенка, 16, Центральный дом ученых РАН

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Соответствует Требованиям для НМО
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки. 

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

Данная конференция является одной из самых популярных форм общения врачей урологов, андрологов, клинических фармакологов, терапевтов, гинекологов и других специалистов, работающих в сфере здравоохранения. Высокий научный и образовательный уровень конференции обеспечивается участием в ней ведущих отечественных и зарубежных ученых, талантливых докторов и кандидатов наук, квалифицированных организаторов здравоохранения.

 

Мероприятие аккредитовано в Координационном Совете по НМО.
 
Для получения кода НМО (12 образовательных кредитов) необходимо присутствие в оба дня мероприятия 09.02.2023 и 10.02.2023 (в любом формате – очно или онлайн) и соблюдение требований контроля присутствия участников конференции.

 

Методы контроля присутствия участников конференции:

 

Для очных участников: регистрация на стойке.

 

Для онлайн-слушателей:

Электронная регистрация, рассылка индивидуальных ссылок доступа, регистрация IP-адреса обучающегося, периодическое (с разными временными промежутками) подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". 

Количество контролей в каждый день мероприятия, которые необходимо пройти - 5  из 7. 

• Минимальное время присутствия для получения ИКП - по 270 мин. в каждый день 

Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "чат трансляции".

Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.

ПРОГРАММА

 

Условия получения баллов НМО:

270минут

Минимальное время присутствия (за исключением времени спонсорских лекций)

5

Количество необходимых контролей ("всплывающие окна") - 5 из 7
(Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции). Периодически (с разными временными промежутками) Вы должны подтверждать присутствие нажатием на «всплывающее окно».